Люди, что сожрать от дикой мигрени и оч. низкого давления? Я ощущаю себя ходячим трупом уже 3-й день

К врачу не пойду, усыпит нафиг)

Вы какие таблы едите в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ну мне как непьющему и малолечащемуся человеку помогает кофе. и еще как Макс насоветовал свежий воздух. А нет, иди лечися, с давлением не играй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Я просто пью кофе и лежа смотрю фильмы
Верховный Наставник (180783)
От головы мне помогает только нео-седалгин. Ну, шерстяную нитку вокруг головы или шарф. А от низкого давления только кофе или поспать знаю.
Наставник (65979)
водовки и седальгин+
мясо ,кофе и не курить
Быстрые средства повышения давления

Существуют разнообразные народные средства, помогающие поднять низкое давление без использования медикаментозного лечения. Во-первых, это, конечно же, быстрые средства, неоднократно опробованные в домашних условиях.

Соль. Всё, что нужно делать, это рассосать щепотку соли, не запивая водой. Эффект сохраняется до нескольких дней.
Мята. Периодически делать отвар мяты, и массировать шею и плечи с его использованием.
Зелёный чай. Заварить крепкий зелёный чай, немного остудить. Пить маленькими глотками.
Мокрое полотенце. Средством, которое поможет повысить давление в домашних условиях достаточно быстро, является мокрое полотенце. Полотенце нужно намочить в воде и отправить в холодильник, а лучше в морозилку. По истечении 15 минут достать его и приложить к щекам и лбу на некоторое время. Данный метод помогает повысить давление минимум на 2 часа.
Массаж. В ямке над губами находится активная точка, лёгкий массаж которой поможет поднять давление в течение нескольких минут. Также можно помассировать точку, находящуюся у основания ногтя мизинца. Эффект будет аналогичный.

Среди препаратов, повышающих артериальное давление нет большого изобилия. Самыми распространенными из них являются цитрамон, кофеин-бензоат натрия, настойка элеутерокока и жень-шеня, китайский лимонник, препарат пантокрин. Систематический их прием поможет эффективно повысить артериальное давление.
Хранитель Истины (324337)
От мигрени ничо, хотя вроде чот есть таблетки. Аскофен жру. Или цитрамон, что повышает давление.
Наставник (78994)
Поесть надо. Какао хорошо, шоколад.
Таблы не знаю. Когда низкое давление, слышала, что рекомендуют настойку женьшеня и тому подобное.
Верховный Наставник (130636)
Аспирин попробуй.
''
Верховный Наставник (161665)
горячий зелёный чай
Верховный Наставник (108014)
Только от высокого могу посоветовать. Ну съешь хоть лимон
Хранитель Истины (409121)
Каффетин мне советовали в скорой от низкого давления. А от головы я всегда пенталгин пью. Мне хорошо помогает.
крепкий кофу и глицин
шоколад чёрный не люблю но пихаю в пасть

береги себя дорогая!!

здравствуй люси.
Магистр (2339)
Насоветовали))
Я б тебе сказала...но промолчу))
Хранитель Истины (449107)
А может кофе с коньяком? Коньяк и кофе очень хорошо расширяют сосуды. В чашку кофе наливаете немного коньяка, буквально чайную ложку. Отпиваете. Снова добавляете чайную ложку коньяка. Отпиваете. Повторяйте этот процесс пока не почувствуете облегчения. Уверяю вас, головная боль пройдет даже быстрее чем опустеет бутылка коньяка и скоро вам совсем станет пофиг на это давление. Но, если головная боль будет завтра утром, то лекарство вам уже известно...
Наставник (43303)
Про давление сказать не могу, а вот от мигрени ( тоже страдаю ) лично мне помогают таблеточки " Миг " уже несколько лет только ими и пользуюсь.
Выздоравливай, Люся и береги себя .
Хранитель Истины (493150)
Попробуйте пластырь от головной боли, он показан при мигрени, можно беременным и кормящим. Можно выпить кофе, чтобы поднять давление, можно попробовать другой способ. Спичкой тыкаете в носогубную складку. Это больно и неприятно, но потерпите. Потом спичкой тыкаете в кончики пальцев перед ногтем. Обработали все пальцы. Нащупайте точку между большим и указательным пальцем, как следует надавите. Тоже больно, но куда денешься?На себе проверяла: после тыканья спичкой давление поднялось на 10 единиц
Кофе, шоколад...