Советник (4795)

Млин, если любишь, так Люби!!!!К чему вопросы про то, как это Правильно делать?

что значит Правильно Любить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..правильно,не правильно..а судьи к черту..кто?)
Как то вычитала..что любовь, это когда тебе надоедает любить себя в одиночку и ты ищешь кого-нибудь, чтобы любить СЕБЯ вдвоем.."))
..вот это поразительно точно!
..человек, любящий себя, самодостаточен. Он не зависит от того, любят его другие, или нет.
..лично мне такое прагматичное понимание много дороже, чем воздушно-замочная любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Правильное нам противопоказано, нам бы безо всяких правил.. как бог на душу положит!..)
Верховный Наставник (211066)

я буду травами Любимую купать
и крыльями я потеру Ей спинку
и как младенцы мы с Ней будем спать
обняв Любимую Детинку!

даже Чудо нужно уметь преподнести правильно !

sl
Наставник (85904)
Вот именно,зачем какие то рамки.