Нифигасе. Оказывается, поэты живут в среднем на 6 лет меньше прозаиков. Чем это можно объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21453)
"Ты богат,я очень беден,ты-прозаик,я -поэт.Ты румян,как маков цвет.Я ,как смерть и тощ и бледен." . Ответ Пушкина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
дуэлят часто?)))
Верховный Наставник (149636)
Стихов много не продашь..В отличии от донцовых-марининых..Голодают может?.
Дар поэта – ласкать и карябать,

Роковая на нем печать»…
Алкоголь. без него рифма не прет.
Хранитель Истины (444544)
Как жаль, что среди местных укропиндотроллей нет поэтов.
Наставник (54158)
Все болезни от нервов. А поэзия ого-го как нервы сжирает! Вот бывалоча, ищешь-ищешь рифму, рубишь-рубишь строку, а читатели потом говорят "ничё не понял(а)".