Наверное, там – в сердце, женщины все королевы, и у нас своё королевство есть?? Вооот, и ходим через границу – в реал! И превращаемся...! Как понять – где настоящая, а где – нет?? Ассоциации или ЧТО скажете??

извиняюсь - немного бреда... от настроения

ФОТО... тааак просто ...

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..."настоящесть"-это искренность,а реал,иногда,даже больше игра:у всех свои роли и вокруг мишура...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
А везде-настоящая- не вариант?
''
Верховный Наставник (161665)
Нас превратили в гоев, а гоев можно убивать, какие там королевы
Просветленный (593714)
Я понимаю королевство только через ВЛАСТЬ над страной и людьми.добрый день!!))))
Наставник (56485)
Ассоциаций-нет,а вот сказать-скажу: чем боле счастливых ИХ в реальности, тем меньше в сети "королев"
_______________
Мари!