Когда бабы женщине завидуют это естественно.а вот когда мужики подключаются - то о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ой...смарю, тут ничо не меняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
все кругом завидуют!! как жить!!!
Хранитель Истины (330214)
А,мож, что-то с той женщиной- не так?..
Верховный Наставник (141304)
вы слишком о себе высокого мнения)
Наставник (91019)
люди вообще злые, в своём узком кружке меж собой уси-пуси-тра-ля-ля, но почему-то чем слаще такие меж собой, тем злее к другим
Верховный Наставник (157796)
А у вас всё так.. Все вам завидуют))))))))))))
Смотри, не сглазь себя, любимую, умную, богатую, удачливую))
Верховный Наставник (161349)
Ой, вот тока не надо про зависть!! Уже все ею стали оправдывать.. Завидовать тому, что пишут/врут/привирают в интернете - это для пятиклассников...
А если человек нажил себе столько недоброжелателей, то это повод подумать на досуге о своем поведении, а не оправдывать все какой-то мифической завистью.
Наставник (50247)
нати в тернете какую-нить уйню и выдать ее за глубокую мысль - круто!)
ну чему вам можно завидовать?
чудные крестьянские дети
Хранитель Истины (492223)
Говорит о том, что мужики обабились
Хранитель Истины (448169)
Мда, это говорит только о том, что все кругом завидуют пациентам Одесского сумасшедшего дома. В чем прикол?