Называя свою женщину кобылой,телкой,овцой,с у к о й мужик презжде всего признаётся в склонности своей к зоофилии,что есть не очень приветствуемое обществом: так на кой он все равно называет? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Покажите мне женщину, которая не считает всех мужиков кАзлами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так обычно говорят те кому не дали...и ничего не светит...
Своих-то ещё туда-сюда, возможно и любя это делается. А вот тут козлино одно всех подряд оскорбляет. Его к какому отряду тварей отнести?
Верховный Наставник (157786)
Ржу))) тут у некоторых девиц один диагноз - если что-то не так, то не дали или не взяли))))))
Ладно, по вопросу.. Это ненависть, просто надо разбегаться, пока ножи в ход не пошли.

Жемчужину - лечить!! удалить гипофиз ))

Привет, Парфенушка))
Хранитель Истины (371180)
ибо по себе равняет однако