Как вежливо послать провайдеров?)

"Здравствуйте, вас беспокоит компания ******!" - "Здравствуйте, не надо меня беспокоить!" - "Мы предлагаем вам новый пакет услуг!" - "И динамо впридачу?" - "Всего доброго!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214994)
Я согласен,тока без увеличения абон платы.Типа бонус. Вешают трубку со словами спасибо.Не понимаю я,что не так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Вот уж не знаю..вообще впервые слышу о такой проблеме..а что, из компании провайдера еще и звонить домой могут?
у нас - сроду не звонят...только самому их иногда теребить приходится, когда интернет пропадает...

а так-то я знаю только хороший способ общения с ними, когда инет по страшному тупит по их вине