Чем привлекает тихая гавань?! Почему после долгих путешествий возвращаются именно туда?!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Почти всем после трудных дорог надо восстановить силы, зализать раны, успокоиться и побыть там, где спокойно и безопасно.

Если дорога была легкой, то все равно, вернуться. Повидать близких, поделиться радостью открытий и рассказать им сказки иных миров.

Есть и странники, которых приключения и невзгоды только подгоняют вперед. А может...может, им некуда возвращаться? или не к кому...

Пусть наша тихая гавань всегда остается желанным местом для нашей души!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы всегда возвращаемся домой)

Доброго дня!)