Почему в армии США всего 40 генералов, а на Украине 450 ???

У мене є питання! - За які
заслуги ці клоуни в мундирах обвішані нагородами від плечей і до яєць?
За що нагороди!? За хабарництво..? За брехню..? За розкрадання..? За
ситі і надуті пики..? За **зм до власного народу і держави..? За
якісь уявні подвиги на папері..? Чи може за вислугу перед державою яка
їм була до одного місця.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
В Америке генералам хорошо платят - и поэтому они боятся заниматься раскраданнями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а в России)!? и те не служили даже ... ушлёпки
Наставник (53433)
В Украине ( как и в России ) действует советская структура управления войсками . В России 1300 генералов и нам ли обличать Украину ?
Верховный Наставник (146321)
их не могут сократить, иначе - военный путч
Наставник (30665)
В докладе исследовательской службы «CRS» от 18 февраля 2016 года, представлена информация о количестве генералов и адмиралов в рядах вооруженных сил США, а также расходы на их содержание.
Согласно цифрам из доклада, в ВС США насчитывается 896 генералов и адмиралов. К ним относятся командующие армией, военно-воздушными силами, военно-морскими силами и корпусом морской пехоты. Самый многочисленный генеральский штаб в армии США, в нем насчитывается 319 генералов. За ним идет воздушное командование, тут насчитывается 277 генералов и адмиралов. ВМС насчитывает 217 командиров. А вот самый малочисленный штаб — у морских пехотинцев, у них всего 83 генерала и адмирала.