Усё нам хана?Президент Украины Петр Порошенко назначил нового командующего ВМС Украины+

Новым командующим ВМСУ будет участник АТО генерал-лейтенант Игорь Воронченко.

Порошенко назначил танкиста руководить флотом - это анекдот дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204220)
Так не только нам хана. Половина земного шара УЖЕ катается от смеха держась за животы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
ну для начала надо им флот найти где нибудь...хоть шлюпок наковырять...
Верховный Наставник (144270)
Было дело что и у нас войсками рулил эффективный менеджер- и ничего-при нем Грузию примирили...
Наставник (55020)
При бывшем главкоме ВМСУ дезертировали с их флота 559 офицеров, большинство в Россию.Думаю, что новый главком ВМСУ этот рекорд побьёт!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Командовать Двумя Ржавыми Баржами и Пятью Шаландами, Много Ума Не Надо!
Верховный Наставник (101099)
Все логично...у украинского флота и танков много общего.....корпус, двигатель и пушки есть и там и там...и танки и флот плохо плавают...
Верховный Наставник (146321)
поставит флот на гусиницы и айда воевать ...
не, ну а чо