Я слышал, что амеро-тролли в ОПС просто мечтают заработать бабки в Госдепе. Типа их тут заметят, как они борются за демократию в России - и в штат зачислят. В ЦРУ. Правда что ль?

прикинь - сидел в интернете - и вдруг раз - ты агент ЦРУ - крута, да?
и те так - за каждый пост о США хвалебный по 100 долларов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281950)
ну а кто за путена таго в ФСБ .. и по 50 баксов от солнцеликава и медаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите, а вы майор Пейн из ЦРУ или из Пентагона?
Хранитель Истины (341563)
Правда! У меня уже целый список в ЧС сидит и дрочит..........
Наставник (55020)
Мечтать то амеро-тролли могут, да к то ж им даст то!
Они сидят в Прибалтике, поближе к России. Работают за грин кард, Студенты, и всякая фигня, некоторые удалённо. Но есть реальные ддддлллллбббб, которые верят что борятся с режимом в России.)))Флаг вам пацаны в руки, паровоз на встречу)))
Верховный Наставник (144270)
Если бы так...
Увы. Амеры народ прагматичный. Им не пыль а результаты нужны.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Сначала, Их Пробуют Без Вазелина, Прохеру Вон Понравилось, Аж Визжит От Счастья!

Работать на пиндосов? Ускорять разложение рф? Не, не буду..Да сосут они мой сморщенный куй..
Хранитель Истины (390777)
Запишитя миня в партизаны !

Будем подрывать экономику вражеской державы, зарабатывая тама, а тратя здеся. )))Как тут к кассе пройти, хто последний ?