Почему люди считают, что эскалатор - это лифт?!!! и стоят на нём стеной!!!даже когда вниз спускаются

!!!
бесят!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Йопнутые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
По правилам можно стоять и слева и справа!!!
а нЕчего бегать по эскалатору!!)
Стой спокойно..и не бесись!!! )
Спешка хороша при ловле блох))
Наставник (97797)
По правилам в период увеличенного пассажиропотока допускается стоять и справа и слева. При этом понятие "увеличенный пассажиропоток" - размытое понятие. 10 человек на эскалаторе - увеличенный пассажиропоток и докажите мне обратное ))