Ужас. Я смотреть не смогла. А всего-то - приведение в исполнение приговора пьяному за рулем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187723)
ой а мне кажется правильно
больно, стыдно, страшно, не сядешь неделю и безопасно для здоровья
всего то восемь раз
а когда эти пьяные уроды сбивают людей тебе не страшно смотреть?
поддерживаю полностью))
предлагаю ввести у нас и снимать на видео и выкладывать на специальном сайте с подписанием фамилии и промилей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а пивапопить
Верховный Наставник (102399)
Теперь и трезвый долго за руль не сядет
Верховный Наставник (110919)
Очень поучительно. Интересно, каков процент рецедивов после такого наказания?
Верховный Наставник (122258)
вот бы и у нас так сделали....
публично тожеж
невзирая на посты и тучи бабла...
Мудрец (14752)
Чем б геев так не наказывать!
Де Вы только такое и находите с утра пораньше...
Наставник (59654)
менты так пресуют наши но только куда жёстче с внутренними гематомами-сознание теряешь,пройденный этап

так что Тяпа это вообще гуманное наказание!
я ужо боюсь отвечать)), не знаешь, кто из вас Купер, а кто Тяпа))
Верховный Наставник (140568)
Очень поучительно. Вряд ли ему в следующий раз захочется пить перед тем, как садиться за руль. Я бы такое ввела в России. Публично и с показом по телевизору. Вмиг население бы протрезвело.