А зачем российские СМИ придумали глобус Украины и то что украинцы выкопали Черное море?

и сколько процентов россиян в это поверили?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59465)
вспомнилось как-то прочитанное "Мальчик родился в такой бедной семье,что если бы не был мальчиком,то ему не было бы с чем играться "....к чему бы это ?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Вы так убедительно нам это доказываете, что у меня вопрос появился.. А куда вы дели отвал????????????? Неужели до Урала тащили??
Верховный Наставник (198144)
Странные вы какие то))) Сначала у себя эту байду рассказываете и пропагандируете, а когда вас цитируют то сразу обвиняете иностранные СМИ)))) Как дети прям
Верховный Наставник (186599)

Хранитель Истины (289670)
Зайк,единственное на что мне не наплевать,что моя квартира в Ялте сильно подешевела)))В Украине она была дороже.
Магистр (2286)
Бебик - российские СМИ ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Во Всех ВАШИХ Бедах, Виноват ВАШ БОГ - ПУТИН!
Верховный Наставник (126056)

Опять кругом агенты Путина?
Или своей дури хватает, а, Жемчужина?
Хранитель Истины (290896)
Юмор россияне ценят, и любят. В том числе и анекдоты. А сколько процентов украинцев верят в то, что россияне верят в анекдоты?
Советник (4086)
Шо, кастрюли, отлично защищавшие от психотронных лучей Януковича, оказались бессильны перед порошенковскими лучами?
Хранитель Истины (343338)
Скажи спасибо Доктору политических наук Валерию Бебику, известный своими сомнительными теориями об историческом прошлом украинцев, возглавил общественный совет при министерстве информационной политики Украины.
Почитай учебник за 7 класс, там узнаешь что Иисус, Магомет и матерь Божья были украинцами. Также украинская кровь текла в жилах Адольфа Гитлера
В частности, в статье «Богом избранная Украина» Бебик утверждает, что «украинская цивилизация» стала колыбелью всех мировых религий. Всё в той же статье «историк» пишет, что украинцы являются нацией, ведущей разговор с богом на равных, поскольку они первые установили с ним контакт.

Исходя из схожести названий нескольких сёл на Украине с именем Будды Гаутамы, Бебик причислил ключевую фигуру буддизма к списку «великих украинцев». Но не только Будда стал жертвой исторических изысканий Бебика — по словам «учёного», украинцами также являются Нефертити, основатели Рима, первый фараон Египта Менес и император Рима Сулла.

Бебик также считает изобретениям украинцев музыку, охоту на мамонтов и все достижения шумеров, египтян, персов, эллинов, римлян и других цивилизаций, которые он назвал «древнейшими украинскими».

Ну а теперь профессор будет возглавлять общественный совет при министерстве правды — для учёта общественного мнения во время формирования и реализации информационной политики.
Мудрец (24414)
Слово сарказм есть в русском языке))))
Но оно вам явно НЕзнакомо))))