Есть ли место доверию, когда узнаёшь о лжи, постоянной и оказалось, что человека вы совсем-то и не знаете? Как бы вы поступили в таком случае???

Доброе утро)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ушла бы в сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Скажи что-нибудь хорошее в это Доброе утро)
))) Положительный момент в том, что узнала... и сделала выводы...
Главное, - сохранить способность доверять другим (достойным)...
Доброе утро!)
...как это "постоянная ложь"?...если ты знаешь это наверняка и допускаешь,значит,виновата в чем-то сама...я бы сразу ушла...)
Наставник (32720)
...знания умножают печали...

PS Простила бы, наверно...?) Идеальных нет.

Доброго времени...!)