Скажите, а если бы вы оказались тканью в лавке известного, талантливого портного, то какой тканью и какого цвета вы бы были?))

Доброе утро, товарисчи)) Фсех люблю и отползаю во тьму))) Мау))
Дополнен 8 лет назад
Тут товарисч Сельчин внес предложение о переименовании портного в лавку торговца тканью.))) Таки переименовываю)))
Дополнен 8 лет назад
Сельчанин тоисть)) Вот же утро))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Я бы была ситчеком в мелкий цветочек. Но, по условию задачи, надо быть у кутурье. Тогда - органза. Натуральная. Прозрачная с редким переплетением нити. Легкая, переливчатая. Цвета лосося.

аккуратнее там, во тьме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Золотой парчой!

))
Хранитель Истины (290921)
В лавке торговца, Вы хотите сказать? В лавке портного я уже тканью бы не был, я был бы уже костюмчиком...
Просветленный (653443)
Я - твид.
Настоящий шотландский твид - в меру мягкий, интеллигентный, дорогой.
Для ценителей.
Наставник (54183)
Кримплен.)) Мы с ним почти ровесники.)) Да и предназначение очень похоже.

Добрый день.)
нравится шифон- легкий, воздушный, цвет черный ...рисунок- пожалуй мелкий и редкий, чтобы не бросался в глаза, неназойливый)
но я ли эта ткань?))
Здравствуйте)
Гроссмейстер (9249)
Не хочу быть тканью для кого то, пусть для меня будет ткань из шёлка бирюзового кружева)
Верховный Наставник (172268)
Черный шелк.