Ну положим турция вписалась за азеров, мы за армян; в таком случае мы уже спокойно можем наносить удары по турции. нато? хороший шанс уничтожить их базы. ядерная война с сшп? ну пусть попробуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Низзя черножопым оружие и свободу давать, низзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо да, пока Россию не втянут в войну не успокоятся...придется видимо разок "вдарить" что бы отвязались...
Кто тебя туда тянет то кроме твоих мыслей?
Наставник (86829)
Можете-- это так, но получите ответку , и не малую ..
Жертв будет немерянно, и с той и вашей стороны-- в основном среди мирного населения,
зато утешитесь мля, что не промолчали , что влезли куда не стоит, как всегда
UNA
Наставник (98884)
У НАТО тоже имеются субмарины и другое атомное оружие,тоже долбанут по путинской раше..
Хранитель Истины (457725)
Посмотрел на ответы... Эти гниды уже считают НАТО своим!
Верховный Наставник (197968)
Никогда Турция не впишется за азеров против РФ. Они то в Сирию обассрались вступать за родных туркаманов, а тут ещё и Кавказ? Так что всё намана крупного конфликта не будет. А эту байду погасят в течении недели, до следующего обострения через год или два...