Азербайджан новая Грузия (Нападение на Осетию) Армения потеряла в Нагорном Карабахе 18 военных, Азербайджан -12

Мы ведь на стороне Армян?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637950)
я придерживаюсь другой версии.что кто-то пальнул в одну и другу. сторону.например игиловцы... заваруху устроили,как на майдане
я ни на чьей стороне.людям нужно найти силы-не вестись на провокацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Официальных армян. Армяне же из Нагорного Карабаха никем не признаны, так же как и Южная Осетия.....Забавно, что азеры напали во время саммита ядерной безопасности в штатах, когда там и армянский и азербайджанский президенты находились(а может уже приехали домой?) ...)))
Хотите помочь урвать у Азербайджана часть территории? Запустите туда зеленых человечков - получите новую Чечню, претендент уже был в Баку в 90м

Специалист (976)
Агдам давно не пьем. А "Армянский" коньяк все сплошь фальшивый.
Гроссмейстер (7088)
...надо было в 1987-88гг. сразу пресечь безобразия,,,, но горбачёв решил устаканить всё мирным путём, высылая туда материальную помощь....