Вопрос бездарный и нетактичный... Признаю... Но, ... что случилось с Вашей виртуальной любовью? Куда она подевалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26713)
Превратилась в нули и единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я неприемлю виртуальной любви...- мне посчупапть нада...)))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
Хранитель Истины (430856)
Так её и не было, герцогиня. Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.... Пропал Иршалаим, великий город, как будто никогда и не существовал на свете.

Хранитель Истины (390777)

А действительно, куда ?

Верховный Наставник (152714)
Вспомнил, что реально женат