Хоть раз у Вас получилось ценить что-то, до того как Вы это потеряли? Чтобы говорили себе: «Вот это мне повезло, так повезло! Буду беречь, пылинки сдувать!»...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252875)
Зарубил себе на носу! -
Всё, что имею в жизни - когда-никогда потеряю, расстанусь с ним, оно уйдёт.
Во всём, что меня окружает, есть внутренняя воля.
Уважая чужую волю, берегу свою.
В конце концов - расстанусь с самой жизнью.
Но, так же зарубил себе на носу - ко всему надо относиться бережно, рачительно, по-хозяйски.
А как же мы растим детей, вкладываем душу, а потом они становятся чьими-то?...
Они вольны.
Как и мы...
Моё кредо: Дари свободу, дабы быть свободным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
В процессе
Хранитель Истины (371036)
старались пока судьба не разлучила нас однако
Верховный Наставник (152714)
Всегда ценю то, что у меня есть.