Хранитель Истины (281982)

Ты хранишь верность в браке ,или ну н а х эти условности )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зайдешь на ответы с чашечкой кофе - а тут настроение портют вопросаме!!!
нашел где интересовацца
привет - тебе прогул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ДА ХРАНЮ ВЕРНОСТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ.
Всё относительно.Сходить "налево" иногда,это не есть неверность...
Хранитель Истины (408558)
у меня ща в гостях 2 автомоты и женщина одного из них...спят....всё ровно и строго
Верховный Наставник (105342)
пока я живу с человеком, ни о каких "нунах" речи быть не может, того же требую по отношению к себе...у мужчин, к сожалению, редко верхняя голова рулит, но это не оправдание, учитывая то, что они считают себя умнее женщин...привет!
храню. И чем дольше храню, тем больше понимаю да ну...
Просветленный (503332)
Я и без брака хранила))
Для многих брак не помеха для адюльтера)
Приветик)