Вы ели мраморную свинину? 35 евро кг, поел сейчас, вот же вкусно) Короче свинью кормят и дают ей ва

лятся, потом гонять начинают чтобы мясо росло, потом снова откармливают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129156)
В свое время я выращивал свиней, 2-3 головы в год. Иногда получалось и мраморное (типа) мясо. Отличное мясо отварное холодное, под английским соусом из красной смородины (сами делали).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Ела. И она столько не стОит
Верховный Наставник (216411)
Свинка бегала- бегала, а ты взял ее и сожрал.
Наставник (59965)
Мрамором
Верховный Наставник (111477)
Это так называется? Значит, я ем мраморную свинину постоянно и не за 35 евро!
Просветленный (622398)
Лежит в магазине мраморная говядина..в Пятью пять..но дорогая. В вакуумной упаковке..цвет какой то темный..не беру..и дорого и на вид чет подозрительная..Стоит почти 500 руб..на рынке обычная говядина дешевле и свежее выглядит.
Хранитель Истины (427292)
Мраморную говядину ела .Её дедушка мой любил. И не стыдно Антон в пост то ?
У нас это называется бекон,ела конечно))))
Наставник (39872)
Судя по вопросам..Вы голодны..)))))