Вот Мак-Кейн, Тефт, Керри ездят по миру, организуют там и сям войны, особенно стараются - у границ России, обрекают тысячи людей на смерть и страдания. Почему всё это им сходит с рук просто так, почему они до сих пор живы, почему до сих пор живы члены их

Почему они до сих пор живы, почему до сих пор живы члены их семей, их выпердыши и выпердыши их выпердышей ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306627)
Тоже задаюсь этим вопросом - почему мир бессилен против горстки этих людоедов.. - миром правит Зло? А люди равнодушны к злу и смерти... - не справедливо все это! Ну хоть бы одного господь прибрал... может другие испугались бы - что творят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Получается Мальчиш-Кибальчиш наоборот. Выдай нам, мальчиш-плохиш главную буржуинскую тайну...
Наставник (73259)
У людей рабская психология...им необходим хозяин...Но не следует забывать, что если хозяин упадёт-рабы его затопчут и забьют насмерть...
Мудрец (24808)
Население КНДР тоже этому УДИВЛЯЕТСЯ и ВОЗМУЩАЕТСЯ...под руководством МУДРЕЙШЕГО Ким Чен Ына!
UNA
Наставник (98884)
далеко ходить не надо.как припиваючи живую что горбачев.что чубайс и все остальные прихватизаторы....Наши так хоть воры.а американцы все достигли своим умом в бизнесе,создав мощную экономику своей страны,что всему миру диктуют свои законы жизни..