Вы согласны с Рамзаном, что кто лезет в политику тот не умный человек и лучше изучать Коран+

22:02, 02 апреля 2016
Рамзан Кадыров назвал политику сложным делом и большой ответственностью
с трёх лет?

Исполняющий обязанности главы Чечни сказал, что не видит в этой сфере будущее своих детей.

Кто лезет в политику, тот неумный человек, уверен Кадыров, поэтому своих сыновей он решил приучать к военному делу, чтобы они могли защитить свои права и обеспечить себе спокойную жизнь. А дальше сами решат, сказал и.о. глава Чечни в интервью РИА. И отметил, что отправляет сыновей на полигон, где мальчики стреляют. Однако Кадыров не хочет, чтобы в военной карьере они становились начальниками, занимали руководящие посты. Сейчас дети ходят в школу Грозного, а раньше учились в сельской. И.о главы Чечни подчеркнул, что девочки в его роду никогда не работали в государственных структурах. У старшей дочери есть модный дом, вторая стала ученицей года и готовится сдавать ЕГЭ. Кадыров считает важным, чтобы его дети изучали Коран. Он рассказал, что сын Адам начал изучение уже с трех лет, а четырехлетняя дочка сейчас учит Коран. Возвращаясь к политике и.о. Чечни назвал главным злом в мире Америку. По его мнению, даже слово «оппозиция» придумали в США, чтобы разрушать и фактически убивать другие государства.

Срок полномочий Рамзана Кадырова на посту главы республики заканчивался 5 апреля. Пока он не решил, будет ли баллотироваться на новый срок, но заверяет, что за власть не держится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Готовься лучше Армению защищать от азербайджанского супостата, как
житель страны члена ОДКБ, а не порожняк гони в интернетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Всё верно..пущщай коран читают..они ж мусульмане
Наставник (39872)
Умничка он большая. Хороший ход.
Я с ним не спорю. Нет повода.