Если Запад не обнародовал компромат против Путина, значит компромата-то и нет. Или есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Мутко обещал, что 7 апреля враги расскажут, что ЧМ был проплачен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Компромат можно найти на любого. Даже на тебя))) А вот с кем связываться.... зависит от достоверности компромата)))))))
Просветленный (586801)
Потерпи, все будет!
Хотя больше хрени, чем тут на него выливают - врядли амеры нарыли.
Верховный Наставник (146321)
Если Запад не обнародовал компромат против Путина, значит на Россию не нападут
Хранитель Истины (399407)
Терпение ))
Я могу доипаться и до столба. И столбу будет куево...