твою ж девизию...Ладно, куча докторишек не смогла мазь от золотухи сляпать, но может хоть Консу

полечим? с нашими знаниями, она живой из мавзолея не выйдет...
Вопрос! а чем сейчас бальзамируют покойников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Захаровна,мое почтение до тебя! может просто обойдемся каустической собой оно более дешевое и на это го......но то есть консу обойдемся скромно в рублей 5???засыпим ее им и пусть сохнет на здоровье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156609)
Клизму всем... животворящую.
Наставник (31318)
Чеснок...мёд... ))))))))))))
Наставник (80431)
кадилом тебе промеж глаз надо ёбнуть ...штобы Бога уважала гадина!))
по моему она уже того......в смысле исцелилася..
с Божией помощью кадила...
Верховный Наставник (170537)
ох люблю, коды дефки деруца! аж млею!!!
... виртуально конечно.. в реале- омерзительное действо!!!
Советник (4509)
ты в знахари подалась, что ли?