.
Верховный Наставник (166854)

Ничо если я с ваме тут пьяная посижу?)) вас ваще пьяные раздражают...не?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Только рогами в салат не падай!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Когда пьяные милые и забавные, не раздражают, когда агрессивными дураками становятся, они для меня просто исчезают.
Сиди, ты больше придуриваешься вечно, чем пьяная на деле.
Верховный Наставник (107782)
Можно, я и сам иногда здесь такой сижу, когда нахожусь в аэропорту и выпиваю пиво. Кстати, пьяному лезут в голову разные ответы и вопросы
Наставник (74251)
Пьяные раздражают только на работе))))))