За что чаще всего любят?) только не говорите, что просто так... или вопреки... меня от этого пучит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287115)
За взаимность, за заботу и внимание...за нежность ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
если выясняется что "за что то",то это начало конца отношений
Верховный Наставник (161429)
за какие то индивидуальные качества, которые порой видишь только ты )))
Магистр (1306)
чаще любят ни за что....когда любишь, не задумываешься -за что и почему.....))))