Как вы думаете кто из четверки лидеров (мерсы и ферры) сойдет завтра с дистанции?

Думаю или Нико, или Палец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20883)
а кто-то обязательно должен сойти?
ну.... для драматургии это конечно выгодный ход.... но пусть уж все борются до конца в добром здравии и техническом состоянии...

у нас ведь тут у каждого свои фавориты.... ии пусть всем нам будет интересно)
доброй ночи)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Сегодня все доедут. Красным нужны очки, Росбергу нет смысла рисковать, если Люся на старте вновь не обделается. Да и мерс мерса на трассе обогнать не сможет.