.
Мудрец (23540)

ЧЕМУ ВАША СТРАНА МОЖЕТ НАУЧИТЬ ДРУГИХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Мне нравится, когда вы истерите...
Значит у вас полная джопа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
всему может, но не будет)))
Верховный Наставник (110919)
Тому, что даже откровенное нежелание чему-то учить других не спасает от англо-саксонских претензий.
Советник (4086)
Не верить хохлам как Россия. Смотри Мир на нас и не делай так! Не верь им!
Верховный Наставник (129682)
Куда уш нам после вас...

Сегодня 18:12 139 2 0.00
Деградация: «Люди, живущие на улице Бандеры меньше болеют» — реальная кандидатская диссертация
Геополитика
Украина, Новости
Абсурдность новостей из Украины уже давно не удивляет, но попадаются и выдающиеся случаи: аспирант кафедры истории Украины Полтавского педуниверситета Александр Ластовецкий (на фото) собирается защищать кандидатскую диссертацию на тему декоммунизации.

Защита диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук состоится 20 апреля 2016 г.

Вот что говорит о своей работе сам «ученый»: «В течение трех лет обучения в аспирантуре я занимался изучением корреляции между количеством топонимических объектов с патриотическими названиями и доходной частью бюджетов украинских городов. Всего в программу исследования были включены 56 городов. Я пришел к выводу, что города, в которых меньше советских названий улиц, получают больше налоговых поступлений, чем те, которые до сих пор не провели декоммунизации».

«Также существенное влияние на доходную часть бюджета города имеют националистические названия объектов топонимики, например, улицы Бандеры, Михновского, Донцова и тому подобное.
Это уже тема для отдельной работы, возможно, даже докторской, но есть все основания полагать, что люди, которые живут на таких улицах, получают заработную плату на 25–30% больше, чем те, которые проживают на улицах с “нейтральными” названиями. Также они реже болеют, а их дети лучше учатся», — продолжает будущий кандидат наук.
Александр Ластовецкий уверен, что защита работы пройдет без проблем, ведь его рецензент — Владимир Вятрович — известный русофоб, глава так называемого Института национальной памяти, который занимается только тем, что учреждает маки в качестве символов 8 мая.
хм... если бы ничему не учила, то что вы здесь делаете?
Верховный Наставник (133383)
Вас ничему.
Невозможно научить того, кто не хочет учиться.