это прадва , что в районе чернобыля развивается огромная популяция диких животных?

срединих и редкие и крупные и вымирающие виды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141288)
природа забуяла без человека - дичи полно развелось, рыба кишьмя кишит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не знаю..в той зоне не была..
Верховный Наставник (162342)
там ужас. крысы с корову а муравьи едят людей.
Просветленный (622621)
Говорят там чукопабра какая то завелась...домашних кур и уток загрызает..)) это явно мутант оттуда..
Просветленный (837062)
А то) Это уже давно общеизвестно))

Верховный Наставник (146863)
Там была замечена парочка тиранозавров ) А еще расплодились гигантские саблезубые кузнечики )
Хранитель Истины (448843)
Да, особенно хорошо там развиваются козлы, которые мутируют все дальше и дальше. Процесс зашел настолько далеко, что некоторые из них даже успешно зарегистрировались на нашем российском сайте...
Мудрец (17979)
Там ,где не ступает нога человека, там животине рай.....)))))) Никто не мешает им плодиться и размножаться.
не знаю насчёт редких животных но дикие кабаны расплодились в Чернобыльской зоне.. а исчезающие виды животных в Белоруссии живут или в Беловежской пуще или в Березинском заповедники.. это далеко от зоны отчуждения