Все слова, что МЫ произносим за жизнь... ПОТОМ превращаются в детали-кубики... и НАМ НЕОБХОДИМО

собрать из них КОНФИГУРАЦИЮ...
КАКУЮ ИМЕННО? Пора задуматься над этой задачей -- в перспективе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
к слову сказать,дяде моему 16 декабря приснился сон.Во сне ему сказали "Пиши себе некролог,четыре дня тебе осталось..".Он ответил,что не собирается еще...Но 20 декабря он умер.

А конфигурацию,мне кажется,ТАМ соберут и покажут потом,что получилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Не допустить в своей речи слова РАЗРУШИТЕЛИ
''
Верховный Наставник (161665)
Ваши кубики, это сахар, а он может растаять, но сладкий след оставит)
Мудрец (20883)
может быть....из них складываются крылья для нашей души....
какие слова - такие и крылья....

Ученик (135)
Прежде всего необходимо рассмотреть мысли, а уж после слова..
потому что если мы думаем одно, а говорим другое, нескладная картинка получится,
ведь, как известно, еще поэт говорил: "Мысль изреченная -есть ложь".