Вадим мне напомнил позавчерашнюю историю,вот....как думаете смешно?+++

Пошла в магазин и там к продавщице приехал 2 годика с копейками внук ну вот стою он мне машинку показывает расказывает как маму,папу бабулю зовут в общем понравилась я ему,ну я постояла минут 20 и уже собралась домой идти,он увидел шо я уходить собралась губки надул рукой машет(ну вроде вали) и говорит мне:"Иди наФуй")))))))) я сразу растерялась думала почудилось,а он еще рас,пока ему бабушка не начала говорить шо тете пора домой))))))) вот скажите это смешно или....
сказать честно такие меня не посылали))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714539)
Не смешно, а ужасно. Значит, так говорят дома друг другу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
я вообще не понимаю- учить детей материться и бить взрослых. и радуются так... я этого не понимаю. обрывала на корню всех и вся... по ютюбу тоже ролики ходят- дети матом кроют- умиляются некоторые...
Наставник (74251)
Кошмар! Это что же он дома видит и слышит!!!!