А кого конкретно хотят видеть в кресле президента вместо Путина все, кто против него? А? Кого?

Ковбой..)) без Вас тут никак..))
скачите уже на месте!)

И две буквы.. АН..потеряли..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
надо вспомнить, что большей разрухи, чем при либерастах, еще не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
чайку.
Хранитель Истины (451035)
Зюганова
Верховный Наставник (111963)
Можно меня,

я быстро наведу порядок в чиновничьей среде.
Враз научу министров и губернаторов Родину любить.

Хранитель Истины (437413)
Все только шлёпать языком могут,а реально все трусы...
Какого нибудь раздолбая, который побыстрее Россию пиндосам сольёт.
Меня возмутила гулянка недели! Какой-то ворюга Гуцериев миллиард баксов вывалил на гулянку!
Мне кажется это перебор,когда в стране довольно много нуждающихся!
Он ИХ УКРАЛ!
Путину стоит присадить олигархов! Надо делиться и быть скромней!
Верховный Наставник (129685)
Касьянова... или Ходорковского... или Навального...
Низнают... им еще не сказали...
Я за него. А приемниками хотел бы видеть Лаврова, Захарову, Матвиенку, Шойгу.
Либо Обаму, либо Меркель.