В. Познер брал интервью у Лепса, и сказал ему--тип , у Него нет голоса... А ты как считаешь?)

А Григ. Лепс не обиделся).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457725)
...Рюмка во-о-о-о-о-дки на столе!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
не..ну голос у него есть-пропитый и прокуренный насквозь..
Знаток (265)
Скажите пожалуйста, что то я на Яндексе не нашла такого певца Познера . Где можно его послушать? А про Лепса - скулит как собака.
Мудрец (14752)
У нашей эстрады нет голосов. Вы их без микрофона слышали?
Мудрец (10788)
че там считать, познер тот, проста чушек!, а лепс мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (232091)
Позднер с Лепсеридзе врят ли найдут общий язык
Наставник (53771)
Ой Ё! Познер - истина в последней инстанции...
Там у всех голоса нет. Всё пропили и прокурили
я тоже так считаю Лепс поёт как поддатый новый русский на вечеринке