Некоторые подозрительно относятся к тем кто не пьет и не курит, типа больные наверно, а как думаете

кого больше, больных алкашей или здоровых трезвенников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пьешь - здоровье бережешь,это общеизвестна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
везде психов хватает).
Хранитель Истины (317704)
...а потом бросил пить
потому-что устал...
начал пол крушить...
благородный хрусталь...

одного мы на работе(давно, уговорили), так он такого убытка нанес! ООООО
Верховный Наставник (148075)
Все хорошо в меру. А плохое здоровье людей отнюдь не от употребления алкоголя. Если потреблять его не чрезвычайно много.
Хранитель Истины (451035)
кто не пьёт того считают плохим человеком. типа он боится раскрыться если напьётся. в этом есть определённый смысл. алкоголь выступает как детектор лжи. к сожалению иного общедоступного способа раскрыть человека пока не придумали. но пить всё равно не надо.
Верховный Наставник (126784)
Да вроде ещё никто подозрительно не относился
Не пью...год вообще не капли не кодировался..
просто так мне кайфовей..
и чё то мне уже пофиг на тех кто что скажет..
У их доводы заканчиваются на третей минуте диалога..
Мудрец (18951)
У нас на курсе мальчишки говорили-КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ,ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ УМРЁТ
Верховный Наставник (183716)
Думаю, трезвенников больше.
Наставник (54686)
бывает, избавляются от одно страсти ( пьянство или курение), приобретают множество других грехов ( чревоугодие, злословие, стяжательство, зависть, уныние, осуждение,идолопоклонство и ....)