стоит ли тут в тернете кому-то активно не верить и ловить *за руку* на враках?

не утомительно ли это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831178)
Флажок то нужно воткнуть, чтоб окружающие видели, что врёт)
А то некоторые до того правдоподобно, убедительно и профессионально невозмутимо это делают
И усилий это много не отнимает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит!.. а неххх брехать...
Что вам это даст - задайте себе вопрос
Верховный Наставник (171643)
Это кто как хочет. Вот Захаровна не верит мне, что я врач...это ее проблемы...пусть не верит.
Верховный Наставник (160626)
Я иногда вижу - врет! Но молчу.. Может ей так легче живется.. Зачем же я буду грех на душу брать!

Привет, Свет!!
Верховный Наставник (156327)
В целом не стоит. Но если обвиняют в том, чего не делала, то можно и пободаться, ибо нефик. Обвиняешь - доказывай, не можешь тогда молчи. А то потом то-ли он украл, то-ли у него, а осадочек-то...
Верховный Наставник (178256)
Специально догонять и ловить - не нужно. А вот в случае явной и поганой лжи - не мешает это вскрыть, и ясно и доказательно продемонстрировать другим читателям...