А что, если тут три дня не появлялся, то оценки ставить уже нельзя? че за дискриминация?!

Короче, оценок от меня пока не ждите..- пишут ,что не имею права...т.к. моя активность на проекте была три дня назад..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831186)
Ещё одна функция с мейла перекочевала)
Всё, уже можешь оценки ставить)
Достаточно задать вопрос или ответить, и снова становишься активным
со всеми привилегиями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
всё ты уже можешь)
одинтвопроЗ задал..теперь ставь.
Наставник (71238)
Всё, после первого вопроса уже можно и оценки ставить.
рейтинг упал.
Просветленный (638034)
правильно-надо заглядывать)) я даже после операции вечером зашла,черканула,что очнулась)
Наставник (86829)
Ставь.. Разрешаю..
С Днём рождения Кузьмич
Мудрец (24808)
Позабыт, позаброшен...испугался, засуетился! Ну ка ВЛЕПИ мне КОЛ...проверим твою "активность"!