Помните, мы думали, что приближаем коммунизм – была идея – цель, хоть и бредовая! А сейчас... ЧТО есть... какая цель?? ИЛИ...??

ФОТО... тааак просто!

вечера... )
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83294)
Добрый вечер) Цель теперь выжить вопреки всему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да никакой долгосрочной.
Это хорошо или плохо - не знаю
Верховный Наставник (217071)
Мы теперь не пули, чтобы лететь к цели... Ну, не все...
Вечера!
Мне почему-то кажется, что причина, по которой мы так бесцельно
живем как раз в том и заключается: в бредовости цели.

В обществе должна быть некая национальная идея, выраженная
в самом факте существования народа.
То есть, именно мы - русские (татары, евреи, французы, китайцы),
отличаемся от других тем, чем же?
Культурой, национальными особенностями, народным характером - менталитетом.
Языком, фольклором, всем комплексом отличий одной нации от другой.
Есть общечеловеческие ценности. Как бы по проще сказать,
пожить для себя, своей семьи, и получить от жизни удовольствие.

В этом и есть настоящая цель разумного устроенного общества.
А государство призвано охранять жизнь людей, иначе все пойдет прахом.

Доброго)
Верховный Наставник (107003)
идеи со временем меняются..но та была хоть и утопической, но она мне нравилась!!! Что может быть справедливее?!?!?

....сейчас идея - двигайся, зарабатывай...и больше ничего.... не знаю, вроде сейчас и легче с продуктами и другими товарами повседневной необходимости, но крепкой идеи не вижу...

Привет МариНОЧКА!!))