Вот закон подлости работает безупречно, вот женщина решила, что замужем ей не бывать, и решает родить просто от достойного мужчины, всё получается, так ведь через месяц вот раз и встречает любовь всей своей жизни взаимную, что ей делать тогда?

ведь у неё чужой, не родной ему ребенок, которому он отцом никогда не станет, да и как это предлагать любимому мужчине воспитывать чужого ребенка, не преступление ли это с её стороны?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Головой прежде думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
догадаться наконец то, что она дура набитая
Советник (4507)
Рожать.... А если это действительно любовь ее жизни и это взаимно...поймет....