Вот вы даёте ))))...как литература в школе--так сразу Анна Каренина)))---но Почему? Испытали великое потрясение???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80206)
она опозорила общество зацеперов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Не... Я разделял на литературе тему скольких-то там снов этой...тетеньки... Из темы "Что делать, дураки? Дороги!".
Наставник (59654)
какая анна?) история была куда интересней и важней,мат. ценности это всё))
лучше Ромео и Джульета, там про отравителей.
Не понял вопроса. АК в школе нам не преподдавали. И слава Богу. Это произведение ( великое замечу) не для детей и подростков. Оно для людей взрослых с опытом и мозгами.