Если мужчина зовёт на свидание в сауну,ссылаясь на то,что на улице холодновато и хорошо бы прогреться..

как думаете там только прогеемся,посидим подышим горячим воздухом и разъедемся да?
*прогреемся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну что ты как в первый раз прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Если тока так...то не стоит и идти...
Кать!На него надо напасть!
Верховный Наставник (214536)
Не забудь помытся там! Привет!
А ты рассчитываешь на большее? Что от тя тра хнет и утром женится ? привет!
Просветленный (643050)
исчо чаю выпьете-греться же пришли)))
привет,Катенька.эх... а мну никто не зовёт в сауну
Наставник (62171)
ну да Катя)))
он же это...)))
Верховный Наставник (105342)
а ты, главное, верь им кобелям
Верховный Наставник (140165)
Привет,Кать,надоть побрить поддержать инициативу
Верховный Наставник (142162)
ну а чё??... можно и пивка холодненького после прогрева посёрбать!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Помню лет 10 назад на свидании с одной девушкой была такая куйня))))) Мы в парке встретились осенью в ноябре,как раз колопистер стоял......йопнешься какой!
И она грит такая: "Какая нынче холодная осень" ! -даже стихи прочитала какие то!
А я человек куйли простой,говорю ей: Ничего страшного,поедемте в сауну,погреемся мол))))))) ха ха ха ха ха
В общем больше она мне даже и не звонила(((
Хранитель Истины (372383)
Не, тракнуть хочет
Верховный Наставник (154096)
ты то за себя полежишь.а ему валокардин прихвати