Тут прочла, что Женщина с Косой решила Крым вернуть, как она собирается это сделать?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - никак - она это понимает,просто волну ловит,на которой можно на трон взлететь....
Наставник (31846)
е...ка Юля хде-то бомбы приобретет
Магистр (1644)
она думает что с пакетом в Россию зайдет,скажет "Мне вот этот кусочек заверните пожалуйста" и ей дадут.
Купи новую газету уже.
Наставник (34659)
Есть один такой способ -силовой. Но правда на стороне России, так что ка ни крути, Крыма ей не видать, как собственных ушей.
Мудрец (13494)
чего только не наобещаешь ради присутствия возле казны
Хранитель Истины (457725)
Ну как, будет "...стрелять атомной бомбой по этим клятым кацапам!" )
Крым уже вернули. Спасибо. Пусть возвращает остальное эта женщина, а косу себе оставит
Наставник (46364)
..Как вы думаете почему Крым не развивался как курорт и развлекательный
центр ?А потому что весь доход Крымской республики прямёхонько плыл
по хитроумной схеме в карман неистовой Юлии..По сути махинации с российским
газом и доходом Крыма сделали её миллиардершей..Токо по меркам США она
нищая голодранка,вот поэтому она как бульдог готова вцепиться в то что ей
не принадлежит..И поэтому потеря Крыма ударило по её карману и честолюбию..
В общем ждёт её печальная старость где нить в пансионе для одиноких пердунов
на Майами..И мало кто из местных ниггеров будет помнить эту Шапокляк с косой..
Памятных значков нашлепает и "вернет" каждому жителю Украины. А что, потом докажи, что значек в форме Крыма не Крым.)))))