Древние греки говорили: «Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай».. Вопрос- куда нужно бегать-то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Если сильным,бегать в качалку,умным-бегать в библиотеку,красивым-бегать в спа салон там,в искусственный загар или куда там еще.....в бутик )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как можно дальше...
Верховный Наставник (101099)
А вот я про другое чуть чуть...а на какой статУе это было написано...откуда вааще беруться эти вечносущие - " Как сказали древние греки..." или..." Всем известно, что...."...
Верховный Наставник (216242)
Иринка, посмотри греческую притчу об Ахиллесе и черепахе. И ты поймёшь - куда они бегали.
Верховный Наставник (122869)
По бабам, естественно!
Наставник (28938)
Не "куда", а "от кого")))

Ученик (102)
питухи