Всё таки это уже диагной....New York Times - как элемент гибридной войны? :-)

Президент Украины Петр Порошенко назвал статью New York Times о коррупции в стране элементом гибридной войны, которая ведется против Киева. Об этом, как сообщает «Украинская правда», политик заявил во время визита в США.

«Хотел бы четко прокомментировать: на сегодняшний день против Украины проводится гибридная война, в том числе — через механизмы распространения информации, которые дискредитируют украинское государство», — сказал Порошенко.

Редакционная статья New York Times была опубликована в четверг, 31 марта. В материале Украина охарактеризована как коррупционное болото, а Порошенко назван продуктом старой эпохи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15001)
Весь мир КГБ и люди в нем агенты Путина. Вот и до "NY Times" Темнейший дотянулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Больше его дискредитировать, чем это делает сам Порошенко, невозможно
Верховный Наставник (127183)
Ну дык,все ж знают,что главный редактор New York Times-Путин.))
Верховный Наставник (213425)
Диагной - как образно, Михаил. Насколько точная очепятка!
Хранитель Истины (391128)
.....а ведь всего-то было надо - батальон спецназа.......и роту танков. Ну, вы поняли....))
действительно диагной.