Есть тут ошибка? Все успешные люди записывают свои цели, если записывать цели станешь успешным?

Брайан Трейси ставший миллионером на таких утверждениях, один из самых знаменитых учителей и коачей в США.
СОФИЗМ (от греч. sóphisma – уловка, ухищрение, выдумка, головоломка) – рассуждение, умозаключение или убеждающая речь (аргументация), обосновывающие какую-либо заведомую нелепость (абсурд) или утверждение, противоречащее общепринятым представлениям (парадокс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835925)
Это он выдал ?) Какой, блин, умный, я аж себя червяком почувствовал)
Потому-что вообще не понял, к чему всё это сказано и каков смысл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вы переводите неясный образ в его конкретное выражение.
Ведь для того, чтобы записать свою цель, ее надо четко сформулировать.
Формулировать лучше на бумаге.Четко и ясно.

Я так делаю.Очень помогает в жизни
Наставник (55436)
Пошла записывать
пишущий человек подозрительный. (с) из кино.