Почему в демонстрации протеста в Греции тревожат США и ЕС меньше чем проблемы Украины?

Ведь Греция и Испания являются их членами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
так это отработанный материал, а Украина пока свежий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у Украины - общая с нами граница.
Может вам просто об этом не сообщают?
Мудрец (16618)
Потому что в эти демонстрации они не вкладывались, а на развал Украины вбухали бабла немеряно.
Советник (4895)
Бендеровцы способны проводить этнические чистки в Польше
UNA
Наставник (98884)
Советник президента США Збигнев Бжезинский на заседании Совета Национальной безопасности США сказал: «Чем меньше населения будет на этой территории (СССР и России), тем успешнее будет происходить ее освоение Западом».
Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.
Хранитель Истины (317704)
греция- это им на один зубок