Почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. Агата Кристи. Занавес
А, давайте, начнём с тезисов...)))
- Мужчины и женщины: закон притяжения противоположностей.
- Мужчины и женщины: понять и принять?!
- Мужчины и женщины: взгляд под разными углами.
- Мужчины и женщины: физиология берет свое.
Анализируем и приходим к выводу:
мужчины и женщины действительно физиологически и психологически построены по-разному. Ведь мы видим, слышим, чувствуем и мыслим неодинаково. Кто знает, возможно, именно благодаря этому человеческий род благоприятно существует на протяжении многих тысячелетий. А поскольку мы разные, то и для счастливых и гармоничных взаимоотношений необходимо прикладывать максимум усилий, это тяжелый труд.
А насчёт: худший - лучший...
Его (мужчины) стремление из худшего к лучшей женщине -
естественный благородный процесс очищения...))
Она (женщина), в знак женской солидарности, движима материнскими чувствами за своё чадо (неважно, кто родил),
главное, исправить поведение гадкого утёнка и наставить на путь
истинный. Вернуть долг обществу. Борьба противоположностей?
Да! Поглощение негативных черт характера во имя создания
полноценного целого (мужчина + женщина), как ячейки общества.
Вот и весь "Занавес" от Агаты Кристи, имя которому "Отношения"!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
они же богатые, а это означает, что жизнь будет комфортной..))
Так интересней
Они оригинальны и нетрадиционны(не в том смысле), а значит есть разнообразие в генах.
/
Наставник (34384)
Все критерии оценки очень субъективны.
Лучшие, худшие... Нет шкалы, которой можно измерить такие параметры.
Пащиди, чилавек-онегдот..))
Верховный Наставник (133383)
не знаю, мне нравятся лучшие..