Если на вопрос:"Ты поступаешь так-то?", автор выбирает ответ: "Да!" - К чему тогда вопрос?!)

В голове не укладывается - вроде, взрослые люди!)))
Просто представил цепочку действий: завел аккаунт, зарегистрировался и давай спрашивать, ища подтверждения того, в чем, похоже, убежден, а спросить в реальной жизни нельзя?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187756)
Даже взрослые люди нуждаются в одобрении и подтверждении правильности хода своих мыслей и действий! Не все, конечно! Но те, которые не нуждаются, здесь и не бывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Смешной Карен.
Так это ж -проза жизни-
Банальность-всем известная давно-
Что краткость-есть сестра таланта.
И слово ДА- здесь символом согласия дано.