"Прожить пустоцветом- как то не по человечьи. Есть возможность - почему бы и не продолжить себя в своем ребенке? А какой должна быть эта возможность, что она в себя включает, и всем ли женщинам она нужна?

Да, когда коллеги девочки беременеют от собственных мужей по второму разу, на улице у всех женщин есть дети, они с ними гуляют, с одной стороны тоже мечтаю о ребенке от любимого мужчины, но как вспомню, что у меня лишь вариант случайно залететь, такая злость и тоска берет, разве мой ребенок хуже других, чтобы у него не было родного отца, в итоге кажется так и останусь всю жизнь одна...
А вот тут возникает вопрос, а так ли мне плохо одной, может это просто правильно для меня?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
не рожай для того, чтоб быть "как все". без детей можно жить вполне счастливо. это я сейчас не издеваюсь, вполне серьёзно говорю.